Fügekleber für die Werkstatt
{{resultMessage}}
| Inhalt | 50 ml |
| Farbe | grün |
| Temperaturbereich | -55 bis +175 °C |
37,75 €
/ Stück
| Inhalt | 10 ml |
| Farbe | grün |
| Temperaturbereich | -55 bis +150 °C |
13,77 €
/ Stück
| Inhalt | 50 ml |
| Spalt max. | 0,25 mm |
| Farbe | grün |
79,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1.599,00 €
/
L
| Spalt max. | 0,15 mm |
| Farbe | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 11,79 €
/ Stück
| Inhalt | 50 ml |
| Spalt max. | 0,5 mm |
| Farbe | silbergrau |
81,95 €
/ Stück
| Spalt max. | 0,1 mm |
| Farbe | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





