Korrosionsschutz für Fahrzeuge
{{resultMessage}}
| Inhalt | 440 ml |
8,50 €
/ Stück
Grundpreis:
19,32 €
/
L
| Inhalt | 750 ml |
| Ausreichend für ca. | 6 m²/l |
2 Varianten verfügbar
ab 14,69 €
/ Stück
| Inhalt | 5 l |
47,99 €
/ Stück
Grundpreis:
9,60 €
/
L
| Farbe | rotbraun |
| Inhalt | 400 ml |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
32,48 €
/
L
| Farbe | nachtgrau |
| Inhalt | 400 ml |
8,19 €
/ Stück
Grundpreis:
20,48 €
/
L
| Farbe | grau |
| Inhalt | 750 ml |
37,95 €
/ Stück
Grundpreis:
50,60 €
/
L
| Inhalt | 400 ml |
10,50 €
/ Stück
Grundpreis:
26,25 €
/
L
| Farbe | transparent |
| Inhalt | 400 ml |
21,45 €
/ Stück
| Inhalt | 100 g |
| Temperaturbereich | -30 bis +1.100 °C |
10,79 €
/ Stück
Grundpreis:
107,90 €
/
KG
| Glanzgrad | seidenglänzend |
| Ausreichend für ca. | 8 m²/l |
4 Varianten verfügbar
ab 14,79 €
/ Stück
| Farbe | spezial hell |
| Inhalt | 400 ml |
| Temperaturbeständigkeit max. | 300 °C |
20,45 €
/ Stück
Grundpreis:
51,13 €
/
L
| Inhalt | 300 ml |
4,59 €
/ Stück
Grundpreis:
15,30 €
/
L
| Inhalt | 600 ml |
12,95 €
/ Stück
| Farbe | hell |
| Pigment-Volumen-Konzentration | AL 99,5 %, ZN 99,9 % |
| Temperaturbeständigkeit max. | +240 °C |
53,95 €
/ Stück
Grundpreis:
143,87 €
/
L
| Inhalt | 400 ml |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
15,45 €
/ Stück
Grundpreis:
38,63 €
/
L
| Farbe | zinkgrau |
| Inhalt | 400 ml |
| Temperaturbeständigkeit max. | 500 °C |
28,45 €
/ Stück
Grundpreis:
71,13 €
/
L
| Inhalt | 400 ml |
| Temperaturbeständigkeit max. | 300 °C |
30,45 €
/ Stück
Grundpreis:
76,13 €
/
L
| Pigment-Volumen-Konzentration | AL 99,5 % |
| Inhalt | 400 ml |
| Farbe | aluminium |
27,45 €
/ Stück
Grundpreis:
68,63 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















