Reiniger für Reparatur & Werkstatt
{{resultMessage}}
| Inhalt | 440 ml |
8,50 €
/ Stück
Grundpreis:
19,32 €
/
L
| Inhalt | 400 ml |
13,96 €
/ Stück
| Farbe | transparent |
| Inhalt | 400 ml |
| Temperaturbereich | -50 bis +250 °C |
16,54 €
/ Stück
Grundpreis:
41,35 €
/
L
| Inhalt | 5 l |
47,99 €
/ Stück
Grundpreis:
9,60 €
/
L
| Gebinde | 5 l |
| Verpackung | Kanister |
30,04 €
/ Stück
Grundpreis:
6,01 €
/
L
| Inhalt | 500 ml |
11,81 €
/ Stück
Grundpreis:
23,62 €
/
L
| Mischungsverhältnis | 1:1 – 1:20 |
| pH-Wert | 12,0 – 13,0 |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Inhalt | 400 ml |
10,50 €
/ Stück
Grundpreis:
26,25 €
/
L
| pH-Wert | 12,0 – 13,5 |
| Farbe | transparent |
2 Varianten verfügbar
ab 46,95 €
/ Stück
| Inhalt | 10 l |
| pH-Wert | 6 |
31,45 €
/ Stück
Grundpreis:
3,15 €
/
L
| Inhalt | 500 ml |
13,00 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
| pH-Wert | 6 |
7,19 €
/ Stück
| Farbe | glasklar |
| Inhalt | 5.000 ml |
| Objekttemperatur | +20 bis +60 °C |
23,45 €
/ Stück
Grundpreis:
4,69 €
/
L
| Inhalt | 20 kg |
| pH-Wert | 8,9 |
125,95 €
/ Stück
| Inhalt | 400 ml |
| Zugfestigkeit | 4,8 N/mm² |
16,95 €
/ Stück
Grundpreis:
42,38 €
/
L
| Inhalt | 340 ml |
22,95 €
/ Stück
Grundpreis:
67,50 €
/
L
| Inhalt | 300 ml |
4,59 €
/ Stück
Grundpreis:
15,30 €
/
L
| Inhalt | 600 ml |
12,95 €
/ Stück
| Inhalt | 400 ml |
28,95 €
/ Stück
Grundpreis:
72,38 €
/
L
| Inhalt | 10 l |
| pH-Wert | 10,5 – 11,5 |
| Farbe | hellblau |
73,95 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:5 – 1:30 auf robusten Oberflächen, 1:10 – 1:50 auf empfindlichen Oberflächen |
| pH-Wert | 10,5 – 11,5 |
2 Varianten verfügbar
ab 72,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























