Innensechskantschrauben
{{resultMessage}}
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt, blau passiviert (A2K) |
3 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | Geomet® |
0,58 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | Geomet® |
0,43 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt, blau passiviert (A2K) |
2 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | Geomet® |
1,15 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




