Handwerkzeuge
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
SAMOA® Set Zweihand-Hebelpresse PZP/M mit Sicherheits-Gummipanzerschlauch 110/M (DIN 1283), 300 mm lang, 4-Backen-Profi-Mundstück 41038
| Fettsystem | 500 g System-Reiner |
| Gewinde | M 10 x 1 |
39,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
PRESSOL Getriebeölpumpe mit Wagen (17 008 950), Saugrohrlänge 650 mm, 3 l/min 17024950
| Pumpe | Getriebeölpumpe |
| Länge Schlauch | 1,5 m |
| Gewinde | G 2'' a, M 64x4 a |
253,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Fettpressen-Mundstück Fettpressenkupplung 121060401
| Material | Stahl |
41,95 €
/ Stück
| Lichtstrom | 150 lm |
| Leistung | 3 W, 10 W |
| Reichweite | 200 m |
14,99 €
/ Stück
| Gewicht | 5 kg |
| Länge Stiel | 90 cm |
| Stiel | Hickoryholz |
234,95 €
/ Stück

Staffelpreise
TECTROL TERRA SPEZIAL-FETT 2 PLUS NLGI 2 Schmierfett, biologisch abbaubar, Mehrzweckfett, Lithiumfett
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 8,44 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 420 mm |
| Gewicht | 4 kg |
175,95 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Multifunktionswerkzeug VARRITO
| Produktlinie | EINHELL |
| Akku-System | Power X-Change (PXC) |
59,99 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Drehmoment | 10 – 210 Nm |
39,95 €
/ Stück
| Pumpe | Getriebeölpumpe |
| Länge Schlauch | 1,5 m |
| Medium | Getriebeöl, Hydrauliköl |
177,87 €
/ Stück
| Lichtstrom | 300/70 lm |
| LED-Typ | COB (Chip on Board) |
2 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
| Material | CrV (Chrom-Vanadium-Stahl) |
74,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
PRESSOL Fettfüllgerät-handbetrieben
| NLGI Klasse | bis NLGI 2 |
| Förderdruck | 8 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 115,99 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Drehmoment | 28 – 210 Nm |
| Länge | 460 mm |
52,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 3/4 " |
| Material | CrV (Chrom-Vanadium-Stahl) |
209,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
VARTA LED Indestructible F30 Pro 6xAA Taschenlampe mit Batterien
| Leuchtdauer | 75 h |
| Lichtstrom | 650 lm |
| Schutzart | IP 67 |
27,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Akku-Fettpresse "AFP-S 400" für 400-g-Pull-Off-Kartuschen mit Akku (20V|4,0 Ah) und Ladegerät 160510
| Fettsystem | 400 g Pull-off, Lose Fettbefüllung |
| Akku-Spannung | 20 V |
369,48 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Akku-Schlagschrauber "7ASBM38" 0,8 – 10 mm 18 V, 40 Nm, 7ASBM38
| Getriebe | 2-Gang |
| Drehmoment | 40 Nm |
| Drehzahl | 400; 1450 min⁻¹; min⁻¹ |
99,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














