Druckluftwerkzeuge
{{resultMessage}}
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Lösemoment max. | 1.800 Nm |
| Drehmoment max. | 1.800 Nm |
269,95 €
/ Stück
| Version | Druckluft |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Anschluss | 1/4" IG |
82,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" IG |
| Länge Rohr | 100 mm |
| Material | PA (Polyamid) |
15,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Lösemoment max. | 1.800 Nm |
| Drehmoment max. | 1.100 Nm |
99,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 8,5 bar |
| Luftleistung | 170 l/min – 710 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab 167,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 3/4 " |
| Lösemoment max. | 1.890 Nm |
| Drehmoment max. | 1.300 Nm |
419,00 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" IG |
| Düsengröße | 20 mm |
| Luftdurchsatz | 213 l/min |
7,19 €
/ Stück
| Länge Schlauch | 3,5 m, 1,0 m |
| Kupplungssystem | Euro NW 7,2 |
94,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
| Länge Schlauch | 1,0 m |
| Anschluss | 1/4" IG unten |
68,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" IG unten |
| Fassungsvermögen | 900 ml |
| Düsengröße | 6 mm |
23,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Lösemoment max. | 1.200 Nm |
| Drehmoment max. | 678 Nm |
195,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 12 bar |
| Länge Schlauch | 0,45 m |
| Anschluss | 1/4" AG |
26,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 6,3 bis 8 bar |
| Länge Schlauch | 400 mm |
| Anschluss | 1/4" IG |
35,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 12 bar |
| Luftleistung | 50 l/min |
| Anschluss | 1/4" IG unten |
17,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" IG unten |
| Länge Rohr | 350 mm |
| Düsengröße | 3,0 mm |
9,99 €
/ Stück

-16 %
Angebot
Reinigungspistole "Easyclean365+ Gun"
| Betriebsdruck | 5,5 bis 9,0 bar |
| Luftdurchsatz | 200 l/min |
| Behältervolumen | 1,0 l |
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
| Länge Schlauch | 0,6 m |
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Micro AAA |
26,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" IG |
| Länge Rohr | 1.200 mm |
| Luftdurchsatz | 1.500 l/min |
74,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG unten |
| Länge Rohr | 160 mm |
| Material | Metall |
8,29 €
/ Stück
| Düsengröße | 1,3 mm |
| Betriebsdruck | 3,5 bar |
| Behältervolumen | 600 ml |
34,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 14,5 bar |
| Messtoleranz | 0,2 – 5,5 bar ±0,05 bar, 5,55 – 11,0 bar ±0,10 bar |
| Länge Schlauch | 0,35 m |
55,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" IG oben, 1/4" IG unten |
| Luftdurchsatz | 330 l/min |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
26,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















