Kompressoren Zubehör
{{resultMessage}}
| Länge Schlauch | 30 m |
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 14 mm |
294,95 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 145,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4" IG |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Kupplungssystem | Euro NW 7,2 |
25,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Betriebsdruck | 12 bar |
| Arbeitsdruck | 6 bar |
25,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Material | Messing |
3,89 €
/ Stück
| Version | für Kompressoren |
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 14 mm |
34,95 €
/ Stück
| Viskosität ISO VG | ISO VG 100 |
| Norm | DIN 51506, ISO 6743 |
| Inhalt | 1.000 ml |
10,95 €
/ Stück
| Länge Schlauch | 20 m |
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 16 mm |
279,95 €
/ Stück
| Länge Schlauch | 9 m |
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 12 mm |
57,95 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 12 mm |
| Länge | 10 m |
35,95 €
/ Stück
| Version | mit Außengewinde |
| Gewinde | Außengewinde |
3 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Version | mit Innengewinde |
| Gewinde | Innengewinde |
4 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Version | mit Innengewinde |
| Gewinde | Innengewinde |
3 Varianten verfügbar
ab 2,65 €
/ Stück
| Version | mit Schlauchtülle |
| Durchfluss | 1.000 l/min |
3 Varianten verfügbar
ab 1,79 €
/ Stück
| Version | mit Schlauchtülle |
| Betriebsdruck max. | 35 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 10,29 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 15 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
| Version | mit Außengewinde |
| Gewinde | Außengewinde |
3 Varianten verfügbar
ab 9,89 €
/ Stück
| Außendecke | Weich-PVC, glasklar |
| Innenseele | Weich-PVC, glasklar |
12 Varianten verfügbar
ab 3,29 €
/ Meter
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 212 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 IG |
94,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3/8" IG |
| Betriebsdruck | 0 bis 14 bar |
| Temperatur max. | 60 °C |
66,95 €
/ Stück
| Material | Messing (MS 58) |
2 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| Außendecke | Weich-PVC, glasklar |
| Innenseele | Weich-PVC, glasklar |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Rolle
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















