Werkzeug für Reifenwechsel
{{resultMessage}}

-8 %
Ohne Versandkosten
KUNZER Rangierwagenheber 2 t, hydraulisch, für Fahrzeuge mit einer Bodenfreiheit ab 75 mm, WK 1075 FSH
| Version | hydraulisch |
| Hubkraft | 2 t |
| Hubhöhe | 75 – 505 mm |
| Stiel | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 3/4 " |
| Lösemoment max. | 1.890 Nm |
| Drehmoment max. | 1.300 Nm |
419,00 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Lösemoment max. | 1.800 Nm |
| Drehmoment max. | 1.800 Nm |
269,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 3/4 " |
| Schlüsselweite | 32 mm |
| Länge | 400 mm |
87,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Lösemoment max. | 1.800 Nm |
| Drehmoment max. | 1.100 Nm |
99,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Länge | 250 mm |
| Material | CrV (Chrom-Vanadium-Stahl) |
11,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KUNZER Rangierwagenheber 3 t, hydraulisch, für Fahrzeuge mit einer Bodenfreiheit ab 100 mm, WK 1032 FSH
| Version | hydraulisch |
| Hubkraft | 3 t |
| Hubhöhe | 100 – 533 mm |

-8 %
nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Schlagschrauber IMPAXXO 18/450
| Leerlaufdrehzahl | 0 – 2.100 min⁻¹ |
| Spannung | 18 V |
| Produktlinie | EINHELL Professional |

-14 %
Angebot
Hazet® Drehmomentschlüssel 3/4 ", 5145-3CT
| Antriebsvierkant | 3/4 " |
| Drehmoment | 300 – 800 Nm |
| Einteilung | 2,5 Nm |
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Lösemoment max. | 1.200 Nm |
| Drehmoment max. | 678 Nm |
195,95 €
/ Stück

-14 %
Angebot
Hazet® Drehmomentschlüssel 1/2 ", 5123-3CT
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Drehmoment | 60 – 320 Nm |
| Einteilung | 2 Nm |
| Betriebsdruck | 6,3 bis 8 bar |
| Länge Schlauch | 400 mm |
| Anschluss | 1/4" IG |
35,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Drehmoment | 10 – 210 Nm |
39,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Drehmoment | 400; 600; 800 Nm |
| Drehzahl | 2.800 min⁻¹ |
269,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Länge | 85 mm |
| Schlüsselweite | 17/19/21 |
18,95 €
/ Stück
| Schlüsselweite | 24 x 27 x 32 |
| Drehmoment max. | 2.000 Nm |
| Länge | 750 mm |
239,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Vigor® Schlagschrauber Druckluft, 1/2 ", 1.100 Nm, Lösemoment max. 1.720 Nm, V4800N
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Lösemoment max. | 1.720 Nm |
| Drehmoment max. | 1.100 Nm |
85,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Länge | 85 mm |
| Schlüsselweite | 15/17/19/21/22 |
34,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 3/4 " |
| Lösemoment max. | 3.051 Nm |
| Drehmoment max. | 2.034 Nm |
449,00 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Lösemoment max. | 1.800 Nm |
| Drehmoment max. | 1.112 Nm |
224,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Lösemoment max. | 1.613 Nm |
| Drehmoment max. | 949 Nm |
148,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1 " |
| Lösemoment max. | 4.150 Nm |
| Drehmoment max. | 2.441 Nm |
ab 669,00 €
inkl. MwSt.| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Länge | 85 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















