Reifenventile Motorrad
{{resultMessage}}
| ETRTO-Nr. | V0.07.3 |
| Ø Ventilloch | 8,3 mm |
| Länge | 24 mm |
4,89 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 11,5 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
2,79 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 8,3 mm |
| Länge | 41 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
1,69 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
| TR-Nr. | 412S |
1,35 €
/ Stück
| ETRTO-Nr. | V0.09.3 |
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 25 mm |
6,59 €
/ Stück
| Länge | 34 mm |
| Ø Ventilloch | 8,3 mm |
| Anzugsdrehmoment | 7 – 10 Nm |
5,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





