Reifenventile PKW & Transporter
{{resultMessage}}
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 43 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
0,45 €
/ Stück

Tip Top Snap-in Ventil Premium Linie, Alligator CVV, TR 414, 47 mm, Höchstdruck 7 bar, für PKW, LLKW
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 47 mm |
| Höchstdruck | 7 bar |
1,85 €
/ Stück

Tip Top Snap-in Ventil Premium Linie, Alligator CVV, TR 413, 40 mm, Höchstdruck 7 bar, für PKW, LLKW
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 40 mm |
| Höchstdruck | 7 bar |
1,49 €
/ Stück
| Länge | 42 mm |
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Anzugsdrehmoment | 4 – 6 Nm |
2,79 €
/ Stück
| Länge | 42 mm |
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Anzugsdrehmoment | 4 – 6 Nm |
3,79 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 43 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
0,35 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 49 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
0,49 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 15,7 mm |
| Länge | 43 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
0,95 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 43 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
0,55 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 15,7 mm |
| Länge | 43 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
0,29 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 57 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
0,75 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 49 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
0,25 €
/ Stück
| Länge | 42 mm |
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Anzugsdrehmoment | 4 – 6 Nm |
1,55 €
/ Stück
| Länge | 40 mm |
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Anzugsdrehmoment | 4 – 6 Nm |
7,39 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 49 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
0,35 €
/ Stück
| Länge | 47 mm |
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Anzugsdrehmoment | 4 – 6 Nm |
6,69 €
/ Stück
| Länge | 39 mm |
| Ø Ventilloch | 8,3 mm |
| Anzugsdrehmoment | 3 – 5 Nm |
6,59 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 33 mm |
| Höchstdruck | 14 bar |
1,79 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 33 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
1,45 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 43 mm |
| Höchstdruck | 14 bar |
5,69 €
/ Stück
| Ø Ventilloch | 11,3 mm |
| Länge | 43 mm |
| Höchstdruck | 4,5 bar |
0,25 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















