Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

-8 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 94 T", Schnittlänge 75 cm, ohne Akku und Ladegerät, 4869 011 3551
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 75 cm |
| Zahnweite | 30 mm |

-8 %
Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "REA 100 Plus" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 125 bar |
3 Varianten verfügbar
ab
299,00 €
275,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Hochentaster "HTA 66"
| Schienenlänge | 25 cm |
| Leistung | 0,85 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 485,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 PV" Schnittbreite 46 cm ohne Akku/Ladegerät, WA41 011 1420
| Akku-System | STIHL AP |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 135 R" Schnittbreite 420 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA01 200 0031
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 420 mm |
| Leistung | 1,0 kW |

Ohne Versandkosten
GALLUGOLD Geflügelstarter (Vorteilspackung) zur Aufzucht von Hühnern und Geflügel gegrützt 25 kg Sack
| Lebenszyklus | Jungtier, Küken |
| Pelletgröße | 2,2 mm |
| enthält Kokzidiostatikum | Nein |
25,49 €
/ Sack
Grundpreis:
1,02 €
/
KG

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 200" Schnittbreite 260 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA03 200 0026
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 260 mm |
| Schnittbreite max. | 450 mm |

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 400" Schnittbreite 300 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA09 200 0020
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 300 mm |
| Schnittbreite max. | 520 mm |
779,00 €
/ Stück
| Inhalt | 40 l |
| L x B x H | 74 x 57 x 14,5 cm |
| Material | HIPS (High Impact Polyethylen) |
36,99 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Trennschleifer "TSA 300" ohne Akku und Ladegerät, TA02 011 6600
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Schnitttiefe max. | 110 mm |
| Version | für Geflügeltränken |
| Wirkstoff | Silber |
2 Varianten verfügbar
ab 11,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 140"
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Messer | beidseitig geschliffen |
4 Varianten verfügbar
ab 569,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt Pullover "Ugly Christmas Sweater"
| Material | 100 % Polyacryl (Öko-Tex zertifiziert) |
| Hinweis zur Pflege | handwaschbar |
3 Varianten verfügbar
ab 49,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "Premium 190-12" , 128471153
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 19 bis 190 bar |
| Fördermenge | 650 l/h |
469,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GALLUGOLD Eierglück Bunte Vielfalt Premium OG Körnermischung als Legehennenfutter Körner 20 kg Sack
| Lebenszyklus | Adult |
| enthält Kokzidiostatikum | Nein |
| Struktur | Körner |
27,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,40 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Algenkalk aus Meeresalgen zur Bodenverbesserung 25 kg Sack Pulver
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
41,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,68 €
/
KG

-19 %
Ohne Versandkosten
Halley Fliegenvernichter "LED" Aluminiumgehäuse, IP X4
| Spannung | 240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
4 Varianten verfügbar
ab
159,95 €
129,00 €
/ Stück
| Körnung | 0,7 – 2,8 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
70,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,80 €
/
KG

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Laubbläser "BG 56", Luftdurchsatz 700 m³/h, 4241 011 1750
| Blaskraft | 13 N |
| Luftdurchsatz | 700 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 71 m/s |
329,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Laubbläser "BGA 50" Luftdurchsatz 770 m³/min, ohne Akku und Ladegerät, BA05 011 5900
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Blaskraft | 11 N |
| Luftgeschwindigkeit | 55 m/s |
139,00 €
/ Stück
| Spannung | 8 – 28 V |
| Display | LCD |
| Auflösung | 128 x 64 Pixel |
1.416,10 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 80 – 130 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Rasentraktor "RT 5097 Z" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 95 cm, 6160 200 0024
| Motor | STIHL EVC 7000, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) |
3.799,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Niederdruckreiniger "RCA 20" Kaltwasser
| Betriebsdruck | 22 bar |
| Druck max. | 24 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 199,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




