Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
KERBL Getreidemühle 230 V 750 W, 70321
| Leistung | 750 W |
| Fassungsvermögen | 18 l |
| Spannung | 230 V |
244,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Kohlenschale emailliert
| Marke | bellissa |
| Durchmesser | 65 cm |
| Höhe | 10 cm |
87,99 €
/ Stück

-9 %
Preishit des Monats
LED-Arbeitsscheinwerfer 6.600 lm/52 W, 9 – 36 V DC, weite Ausleuchtung
| Leistung | 52 W |
| Gewinde | M 10 AG |
| Lichtstrom | 6.600 lm |

-6 %
Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Ballengabel Dreipunktanbau Kat. 2; Schlepperdreieck, klappbar, 3517620
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2, Schlepperdreieck |
| Abstand Zinken | 630 mm |
| Länge Zinken | 1,1 m |

Ohne Versandkosten
Thermacell Mückenabwehr Nachfüllpackung + 48 Stunden Schutz (12 Wirkstoffplättchen und 4 Gaskartuschen)
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 12x Wirkstoffplättchen + 4x Gaskartuschen |
34,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GALLUVET Kieselgur universell einsetzbares, gebrauchsfertiges Trockenhilfsmittel, Vorteilspackung 2 kg Eimer
| Eigenschaft | praxiserprobt und einfach anzuwenden |
| Wirkung | additive Wirkung auf tierrelevante Parameter |
| Zusatznutzen | stressreduzierend |
22,99 €
/ Stück
Grundpreis:
11,50 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Vari® Hochgrasmäher "BDR-620DZ Dorotha" Schnittbreite 62 cm, 3,5 kW (4,7 PS), 4574
| Schnittbreite | 62 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 1.490 m²/h |
1.799,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 33 cm |
| Leistung | 1.200 W |
| Spannung | 230 V |
169,00 €
/ Stück
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 452, 1-Zylinder |
| Leistung | 9,0 kW (12,2 PS) |
2.998,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Installationskit M "Medium/Mittel" für Mähroboter Automower® 405, 415X, 9679722-01
135,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Hornspäne Horngries organischer Stickstoffdünger 25 kg Sack Grieß
| Körnung | 4 – 7 mm |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Grieß |
60,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,44 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Orus Pflanzenaktiv mit NPK 1,2+0,5+0,8 für Gehölze
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 23,49 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
42,99 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
129,00 €
/ Stück
| Version | mit Steuerung und Türöffner mit Seilzug |
| Spannung | 230 V, 12 V |
195,00 €
/ Stück
| Version | mit Steuerung und WLAN-Modul |
| Spannung | 230 V, 12 V |
325,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHDR60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704662-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 30,5 mm |
499,00 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
| Inhalt | 1 l |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,99 €
/
L
| L x B x H | 181 x 65 x 118 cm |
| Material | Spießtanne, Metall, Kunststoff |
| Oberfläche | lasiert |
259,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 501" 12 A, mit aktiver Kühlung, für Akku AK-/AP-/AR-System, EA09 430 5700
| Ladestrom | 12 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 230 V |
169,00 €
/ Stück
| Version | Geflügelställe |
| Luftleistung max. | 120 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähwerk "Combi® 103" Schnittbreite 103 cm, für Rider 214, 214T, 215TX, 214T AWD, 216 AWD, 216T AWD, 9671523-01
| Schnittbreite | 103 cm |
| Mähmethoden | Mähen, Mulchen |
| Gewicht | 43 kg |
1.099,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iL", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705668-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
299,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück









