Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kombimotor "325iLK", ohne Akku und LAdegerät, 9678501-04
| Version | ohne Akku und LAdegerät |
| Akku-System | Husqvarna |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
299,00 €
/ Stück

Aktion
SmartCoop Hühnerklappe horizontal, mit Zahnstangenantrieb, für Geflügelställe, mit Steuerung, 70645
| Version | mit Steuerung |
| Spannung | 230 V, 12 V |
214,90 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rasentraktor "TC 220T" 14,4 kW (19,6 PS), mit Mähdeck 108 cm, 9707278-01
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna HV 708AE, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 14,4 kW (19,6 PS) |

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678501-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Winterraps Saatgut LG ACTIVUS
| Züchter | Limagrain |
| Aussaatstärke Raps | 35 – 55 Körner/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 342,40 €
/ Stück

-7 %
Aktion
KERBL Bremsenfalle "TaonX", 323520
| Wirkungsbereich max. | 10.000 m² |
| Durchmesser | 0,91 m |
| Höhe | 2,2 m |
| Leistung | 26 W |
| Lichtstrom | 2.670 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,65 €
/
KG

Ohne Versandkosten
STIHL Rasentraktor "RT 5097" 8,2 kW (11,1 PS), Schnittbreite 95 cm, 6160 200 0023
| Motor | STIHL EVC 4000, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 8,2 kW (11,1 PS) |
3.299,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Akku-Baumschere EasyCut 110/18V ready-to-use
| Marke | GARDENA |
149,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "520iLX", Schnittbreite 40 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9679161-13
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
348,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Laubsauger "SHA 56" Luftdurchsatz 490 – 558 m³/h, ohne Akku und Ladegerät, SA02 011 7100
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Blaskraft | 8,0 N |
| Luftdurchsatz | 490 – 558 m³/h |
235,00 €
/ Stück

-15 %
Aktion
nora Gartenschuhe "Comfy"
| Material | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
26 Varianten verfügbar
ab
36,99 €
31,40 €
/ Paar

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "110iL", Schnittbreite 30 cm, mit Akku und Ladegerät, 9705312-03
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 30 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
225,00 €
/ Stück
Grundpreis:
225,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 347"
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 699,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Vari® Einachsschlepper "Raptor Hydro"
| Motor | Kohler Command Pro® CV224, 4-Takt |
| Hubraum | 224 cm³ |
| Leistung | 5,7 kW (7,75 PS) |
2.849,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
RUKU Biergarnitur Stehtisch 200 x 60 cm, Höhe 110 cm natur
| Farbe | natur |
| Marke | RUKU |
| Länge | 200 cm |
239,99 €
/ Stück

-15 %
Solange der Vorrat reicht
LUDA.FARM IP-Kamera "Forklift Cam" für den Einsatz bei Gabelstaplern in Industrie, Lagerwesen und Logistik, 1080
| Auflösung | 800 x 480 Pixel |
| Nachtsicht | bis zu 10 m |
| Spannung | 10 – 32 V DC |
| Spannung | 230 V, 12 V |
119,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Luzian Steinmehl zur Bodenverbesserung 12,5 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 12,5 kg |
| Verpackung | Sack |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,44 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Fiskars SmartFit Teleskop-Unkrautstecher Länge 1.190 mm
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 1.190 mm |
58,99 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Borkenkäferfalle "MultiWit BK"
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2,1 kg |
| B x H | 500 x 700 mm |
| Version | inkl. Drucksensor, zzgl. Servicevertrag |
| Akku-Spannung | 3,7 V |
| Akku-Typ | Li-Ion |
1.610,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




