Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Marke | Protect Garden |
| Verpackung | Flasche |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
12,99 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort Regalsteher 4 x 4 cm silber; metallic Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 2,85 kg |
| Marke | Biohort |
45,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Nilfisk Nass- und Trockensauger "Attix 30-01 PC", 107413591
| Luftleistung | 3700 l/min |
| Unterdruck max. | 250 mbar |
| Behältervolumen | 30 l |
339,00 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
251,00 €
/ Kanister
Grundpreis:
25,10 €
/
L

-8 %
Angebot
LED-Arbeitsscheinwerfer 2.880 lm/45 W, 10 – 30 V, weite Ausleuchtung, für Traktor Fendt Vario
| Leistung | 45 W |
| Lichtstrom | 2.880 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n |
| Sendeleistung | 20 dBm |
| Reichweite | bis zu 70 m |

-22 %
Solange der Vorrat reicht
LED-Hallenstrahler 100 W 14.500 lm, 225 x 127 mm, 1-10 V
| Lichtstrom | 14.500 lm |
| Leistung | 100 W |
| LED-Typ | Cree® |

Ohne Versandkosten
Agria Motorhacke "0800 MH 85", 4,1 kW (5,6 PS), 0800 011
| Arbeitsbreite | 30/55/85 cm |
| Ø Hacksatz | 33 cm |
| Drehzahl | 110 min⁻¹, 41 min⁻¹ |
1.099,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
GARDENA Comfort Spindelmäher Handrasenmäher 400 C Flächenleistung max. 250 m² 04022-20
| Schnittbreite | 40 cm |
| Schnitthöhe | 12 – 42 mm |
| Marke | GARDENA |
115,99 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 10 kg |
| Verpackung | Sack |
23,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,40 €
/
KG
| Marke | BayWa |
2 Varianten verfügbar
ab 53,43 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| B x H x T | 150 x 80 x 200 cm |
258,99 €
/ Stück
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungsgruppe | N-Stabilisatoren |
2 Varianten verfügbar
ab 79,72 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "215iHD45"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 33 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 204,00 €
/ Stück

-6 %
Angebot
Ako Geflügelzaun "PoultryNet" nicht stromführend
| Höhe | 106 cm |
| Farbe | grün |
3 Varianten verfügbar
ab
63,90 €
59,99 €
/ Stück

-15 %
Angebot
Hella® LED-Rundumleuchte "K-LED Nano" 12 – 24 V, Rohrstutzenmontage, flexibel, 2XD 066 146-011
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromaufnahme | 12 V - 1,6 A, 24 V - 0,8 A |
| Leuchtefunktion | Blinklicht |
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
3 Varianten verfügbar
ab 58,66 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG
| Typ | "Alpintop 300 U" |
| Arbeitsbreite | 3,00 m |
| Seite | Front/Heck |
Preis auf Anfrage

-32 %
Solange der Vorrat reicht
SPHERAG Bewässerungssteuerung "Atlas 4" für Steuerung/Überwachung von 4 Zählern und 4 Ventilen, zzgl. Servicevertrag, TH-AT4-0003
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Anschluss | 4 x Eingang für Wasserzähler mit Reed-Impuls, 4 x Ausgang (9 V DC) für Ventile oder Impulsrelais |
| Konnektivität | I2C Protokoll, SDI-12 Protokoll, 4 – 20 mA Sensoren |

-9 %
Angebot
LED-Arbeitsscheinwerfer 2.700 lm/90 W, 10 – 30 V, weite Ausleuchtung, für Dacheinbau Traktor Massey Ferguson
| Leistung | 90 W |
| Seite | Front |
| Lichtstrom | 2.700 lm |
| Leistung | 48 W |
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 3.200 lm |

-8 %
Angebot
LED-Arbeitsscheinwerfer 3.220 lm/63 W, 10 – 30 V, weite Ausleuchtung, für Traktor Massey Ferguson
| Leistung | 63 W |
| Lichtstrom | 3.220 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











