Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| B x H x T | 50 x 50 x 100 cm |
79,99 €
/ Stück

-15 %
Aktion
Ako Breitband "TopLine plus" 40 mm/200 m, 449554
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 10.000 m |
Grundpreis:
0,19 €

Ohne Versandkosten
Biohort Metallgeräteschrank
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
6 Varianten verfügbar
ab 854,99 €
/ Stück
| Leistung | 30 W |
| Gewinde | M 10 AG |
| Lichtstrom | 1.516 lm |

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger Sommer + Herbst LV100 Ausreichend für ca. 100 m² flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
| Ausreichend für ca. | 100 m² |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
17,99 €
/
L

-60 %
Solange der Vorrat reicht
Working Robots Mährobotergarage "Mower Dach Premium"
| L x B x H | 80 x 67 x 47 cm |
| Material | Aluminium |
| Farbe | anthrazit |
| Gewinde | M 10 AG |
| Leistung | 24 W |
| Lichtstrom | 1.600 lm |
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
237,35 €
/ Stück
Grundpreis:
47,47 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort Deckelnetz 25 x 67 cm schwarz
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
33,99 €
/ Stück

-16 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Laubbläser "LB 1860"
| Luftgeschwindigkeit | 45 m/s |
| Luftdurchsatz | 450 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab
129,90 €
109,00 €
/ Stück
| Leistung | 7,5 W |
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 950 lm |
| Version | 2 x 20 W, blau |
| Wirkungsbereich max. | 200 m² |
| Spannung | 230 V |
99,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt Babyschuhe Gr. 17/18 PU (Polyurethan), X991023155000
| Konfektionsgröße | 17/18 |
| Farbe | weiß |
| Material | PU (Polyurethan) |
19,95 €
/ Stück

-8 %
Angebot
Hella® LED-Rundumleuchte "Rota LED Compact FL" 10 – 30 V, Rohrstutzenmontage, flexibel, 2XD 013 979-011
| Spannung | 10 – 30 V |
| Leistung | 10 W |
| Stromaufnahme | 10 V - 1,3 A, 30 V - 0,7 A |

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
8 Varianten verfügbar
ab 155,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 396 mm |
10,99 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
6,99 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Sack |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Ø innen | 64 mm |
| Ø außen | 127 mm |
| Höhe | 295 mm |
38,95 €
/ Stück
| Höhe | 130 cm |
| Durchmesser | 2,5 cm |
| Material | Stahl |
12,99 €
/ Stück
| Ø innen | 86 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Höhe | 210 mm |
27,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte 213,5 x 69,5 cm silber
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 14 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
201,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Eurosystems Schutztuch 69 cm; 73 cm; 78 cm mit Halterung für Scheibenmähwerk und Gestrüppmähwerk für Einachsschlepper M 250 (P 70) EVO, 2175-5
| Arbeitsbreite | 69 cm, 73 cm, 78 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |
40,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












