Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 3 St. |
11,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 8,5 cm |
7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Rückwand für Brennholz Unterstand Woodstock dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 146,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 3,6 cm |
8,99 €
/ Stück

-61 %
Solange der Vorrat reicht
Working Robots Mährobotergarage "Mower Dach Original"
| L x B x H | 103 x 77 x 47 cm |
| Material | PC (Polycarbonat), Kunststoff, Stahl (rostfrei) |
| Farbe | silbergrau |

-13 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Power N 3500" 230 V, 372883
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 5,5 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 20 km |

Ohne Versandkosten
Biohort SmartBase Fundament Gerätehaus Europa und Geräteschrank SmartBase Europa aluminium Bodenplatte
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 578,99 €
/ Stück

-5 %
Angebot
Patura Wolfszaun 120 cm/50 m, stromführend, 110400
| Höhe | 120 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
Grundpreis:
2,90 €
| Marke | GARDENA |
| Länge | 575 mm |
| Breite | 245 mm |
34,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gartenschrank "StoreMax"
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
9 Varianten verfügbar
ab 1.149,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 0,5 kg |
| Verpackung | Beutel |
1,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,98 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 9 cm |
12,99 €
/ Stück

-8 %
Angebot
Hella® LED-Arbeitsscheinwerfer 1.200 lm/24 W, 10 – 30 V, nahe Ausleuchtung, 1GA 357 001-001
| Gewinde | M 8 AG |
| Leistung | 24 W |
| Lichtstrom | 1.200 lm |
| Spannung | 400 V |
2 Varianten verfügbar
ab 129,95 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Material | Stahldraht |
| Oberfläche | verzinkt |
3,99 €
/ Stück

-12 %
Angebot
LED-Arbeitsscheinwerfer 1.100 lm/18 W, 10 – 30 V, 110 x 114,5 x 56 mm, nahe Ausleuchtung
| Leistung | 18 W |
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 1.100 lm |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
3 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Inhalt | 25 St. |
| Ø Schaft | 6 mm |
10,99 €
/ Pack

Ohne Versandkosten
JUWEL Hochbeet 60 x 130 x 41 cm Typ Timber für Balkon und Terrasse nordic wood Füllmenge 125 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | nordic wood |
| B x H x T | 130 x 41 x 60 cm |
170,99 €
/ Stück
| Fressplätze | 12 |
| Fresshöhe | 760 mm |
| Anbau | Dreipunktanbau |
1.989,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt, pulverbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 247" Schnittbreite 47 cm, 2,2 kW (3,0 PS), ohne Benzinkanister, 9705411-01
| Version | ohne Benzinkanister |
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
499,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Hochentaster "CSA 1820"
| Schienenlänge | 20 cm |
| Länge | 237 – 280 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 144,50 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












