Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 90 mm |
| Anzahl Messer | 4 |
| Abstand Messer | 24 mm |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 3,2 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 18 km |

Ohne Versandkosten
Biohort Bodenrahmen aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
8 Varianten verfügbar
ab 132,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Patura Schafzaun "Tornado XL Kombi" 106 cm/50 m, mit Doppelspitze, starre Vertikalstreben, stromführend, 110660
| Höhe | 106 cm |
| Leiter | Niro, 3 x Kupfer |
| Länge | 50 m |
Grundpreis:
2,86 €
| Gewinde | Holzgewinde |
| Ø Schaft | 6 mm |
| Inhalt | 25 St. |
7,59 €
/ Pack
| Ø innen | 71 mm |
| Ø außen | 150 mm |
| Höhe | 338 mm |
37,95 €
/ Stück

-14 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Mobil Power AN 4000" 12 V, 372554
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.500 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |

-11 %
Angebot
Düvelsdorf Bügel für Ballengabel
| Version | Ballengabel |
| Material | Stahlrohr |
2 Varianten verfügbar
ab
95,95 €
85,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 12 V - 2 A, 12 V - 5 A, 12 V - 10 A, 24 V - 2 A, 24 V - 5 A |
| Ausgangsspannung | 14,3 V, 14,6 V, 28,6 V, 29,2 V |

Ohne Versandkosten
Biohort Gartenschrank "HighBoard" dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.471,99 €
/ Stück
| Version | 2 x 15 W, blau |
| Wirkungsbereich max. | 150 m² |
| Spannung | 230 V |

Ohne Versandkosten
Biohort Brennholzunterstand Woodstock dunkelgrau; metallic zur Aufbewahrung von Holz
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 624,99 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| B x H x T | 50 x 50 x 100 cm |
79,99 €
/ Stück

-15 %
Aktion
Ako Breitband "TopLine plus" 40 mm/200 m, 449554
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 10.000 m |
Grundpreis:
0,19 €

Ohne Versandkosten
Biohort Metallgeräteschrank
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
6 Varianten verfügbar
ab 854,99 €
/ Stück
| Leistung | 30 W |
| Gewinde | M 10 AG |
| Lichtstrom | 1.516 lm |

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger Sommer + Herbst LV100 Ausreichend für ca. 100 m² flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
| Ausreichend für ca. | 100 m² |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
17,99 €
/
L

-60 %
Solange der Vorrat reicht
Working Robots Mährobotergarage "Mower Dach Premium"
| L x B x H | 80 x 67 x 47 cm |
| Material | Aluminium |
| Farbe | anthrazit |
| Gewinde | M 10 AG |
| Leistung | 24 W |
| Lichtstrom | 1.600 lm |

-23 %
Angebot
Ako Breitband "EconomyLine" 40 mm/200 m, 44557
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 400 m |
Grundpreis:
0,08 €
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
237,35 €
/ Stück
Grundpreis:
47,47 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort Deckelnetz 25 x 67 cm schwarz
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
33,99 €
/ Stück

-16 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Laubbläser "LB 1860"
| Luftgeschwindigkeit | 45 m/s |
| Luftdurchsatz | 450 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab
129,90 €
109,00 €
/ Stück
| Leistung | 7,5 W |
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 950 lm |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










