Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
KERBL Heuraufe Ø 2,19/2,36 m, 12 Fressplätze, für Pferde, 291258
| Fressplätze | 12 |
| Anbau | Dreipunktanbau |
| Material | Metall |
739,00 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
15,99 €
/ Stück

-12 %
Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-103.3 HD-A V2" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 103 cm, 127692
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 700, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) |
| Marke | GARDENA |
| Farbe | grau, blau |
19,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 2 St. |
4,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 5 cm |
8,99 €
/ Stück
| Leistung | 20 W |
| Lichtstrom | 1.275 lm |
| Spannung | 10 – 48 V |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 400 ml |
5,99 €
/ Stück
Grundpreis:
14,98 €
/
L

-17 %
Angebot
Ako Elektroseil "Premium"
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm |
| Farbe | weiß, grün |
2 Varianten verfügbar
ab
56,95 €
46,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
9,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MH 3M-160/770 X" Heißwasser, 107146905
| Version | Heißwasser |
| Betriebsdruck | 160 bar |
| Fördermenge | 700 – 770 l/min |
3.699,00 €
/ Stück

-17 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Sun Power S1500" 12 V, ohne Digital-Voltmeter, 372951
| Version | ohne Digital-Voltmeter |
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.800 V |

-20 %
Angebot
Ako Breitband "Premium" 20 mm/200 m, 441534
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 11,5 m |
Grundpreis:
0,17 €
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 600 g |
| Verpackung | Flasche |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
18,32 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biohort Zusatztür dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 578,99 €
/ Stück

-8 %
Angebot
BASF Pheromon "Chalcoprax®" für Anlockung und Fang des Kupferstechers (Pityogenes chalcographus), 1 St.
| Inhalt | 1 St. |

Ohne Versandkosten
Biohort Regal-Set 72 x 24,5 cm silber Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 4,65 kg |
| Marke | Biohort |
91,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KUNZER Federbandschellenzange 22 – 55 mm, Ratschen-Arretierung, 1FBSZ255
| Öffnungsweite | 22 – 55 mm |
29,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ALUTEC Transportbox "R 375", , B x H x T 1.522 x 520 x 525 mm, Deckel mit Gasdruckdämpfern
| Version | Deckel mit Gasdruckdämpfern |
| Fassungsvermögen | 375 l |
| B x H x T | 1.522 x 520 x 525 mm |
599,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ENDRESS Saugschlauch 2", 8 m, für Frischwasserpumpe EMP 205, 38 410
| Länge | 8 m |
| Anschluss | 2" |
179,95 €
/ Stück
| Material | Leder |
| Farbe | kastanienbraun |
6 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











