Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}

-19 %
Angebot
Ako Breitband "EconomyLine" 20 mm/200 m, 44556
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 200 m |
Grundpreis:
0,05 €

Solange der Vorrat reicht
Bruder® Modell "Claas Traktor Axion 950" 1:16, 03012
| Maßstab | 1:16 |
| Material | Kunststoff (hochwertig) |
| Made in | Europe |
32,95 €
/ Stück
| Leistung | 12 W |
| Lichtstrom | 1.081 lm |
| Spannung | 10 – 50 V |
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,31 kg |
16,99 €
/ Stück
| Ø innen | 67 mm |
| Ø außen | 134 mm, 162 mm |
| Höhe | 290 mm |
28,45 €
/ Stück
| Farbe | weiß, rot |
| Leiter | TriCond 6 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
40,95 €
34,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Werkzeughalter für Tür dunkelgrau; metallic Werkzeughalterung Wand
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 35,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 34,5 mm |
| Breite | 34,5 mm |
6,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Holz-Hochbeet Woody 0,99 x 1,31 x 0,79 m Typ 130 natur Füllmenge 800 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | natur |
| Material | Holz, Stahl |
678,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Eckregale-Set 54 x 54 cm silber Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
57,99 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
| Farbe | schwarz |
| Marke | Protect Garden |
| Verpackung | Flasche |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,98 €
/
L

Solange der Vorrat reicht
Vigor® Steckschlüsselsatz "Multiprofil" 1/2 " 17-teilig, V1898
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
89,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Klapptisch 69,2 x 57,5 cm silber; metallic Wandklapptisch
| Material | Stahl |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Marke | Biohort |
127,99 €
/ Stück
| Typ | "Faro Combiline" |
| Version | Mehrzweck-Rotor |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Solange der Vorrat reicht
Bruder® Arbeitermodell "Mechaniker mit Zubehör", 62100
| Höhe | 107 mm |
| Made in | Germany |
| GTIN | 4001702621001 |
13,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Frühbeet 0,91 x 2,05 x 0,46 m pressblank
| Aktion | Aktion |
| Farbe | pressblank |
| Material | Aluminium, PC (Polycarbonat) |
503,99 €
/ Stück
| Typ | "Top" |
| Seite | Heck |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "NovaDisc" |
| Seite | Heck |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Aerosem A" |
| Scharschritt | 30 cm |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Herbstrasendünger 10 kg Sack Ausreichend für ca. 400 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 10 kg |
| Verpackung | Sack |
33,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,40 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













