Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Ø außen | 83 mm, 85 mm |
| Höhe | 191 mm |
| Bohrung | 8,1 mm |
45,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Einmalhandschuhe "Tiger Grip", Nitril, orange
| Material | Nitril |
| Materialstärke | 0,7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Pack
| Ø innen | 91 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Höhe | 354 mm |
47,95 €
/ Stück
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 188,01 €
/ Stück
| Typ | "Lion 103 C" |
| Version | klappbar |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "NovaCat Alpha Motion Pro" |
| Seite | Front |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 74 mm |
| Ø außen | 88 mm, 94 mm |
| Höhe | 337 mm |
19,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Speicherkarte "MicroSDHC™" 16 GB, UHS-I, Class 10 (C10), mit SD-Adapter
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speed Class | Class 10 (C10) |
| Konnektivität | UHS-I |
11,90 €
/ Stück
| Typ | "Impress F" |
| Ø Ballen | 1,30 m |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche | feuerverkupfert |
7 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Ø innen | 83 mm |
| Ø außen | 134 mm, 162 mm |
| Höhe | 316 mm |
66,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "FC100 Li" 8,0 A, für AL-KO 18 V-Akku-System, 113899
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 36 min, 39 min, 46 min, 62 min |
74,90 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ALUTEC Palettenfußsatz für Transportboxen aus Riffelblech
| Inhalt | 4 St. |
59,00 €
/ Stück
| Ø innen | 63 mm |
| Ø außen | 104 mm, 130 mm |
| Höhe | 264 mm |
36,95 €
/ Stück
| Ø innen | 96 mm |
| Ø außen | 100 mm |
| Höhe | 374 mm |
42,95 €
/ Stück
| Typ | "Faro" |
| Version | Rotor |
9 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Hit" |
| Version | Heck |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 66 mm |
| Ø außen | 68 mm |
| Höhe | 200 mm |
28,95 €
/ Stück
| Ø innen | 89 mm |
| Ø außen | 155 mm |
| Höhe | 381 mm |
54,95 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Verpackung | Dose |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
6,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















