Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
Artikel-Nr.: 2154279
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1911517
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: P_35023033
Artikel-Nr.: 1874294
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2159668
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2257441
Preis auf Anfrage

-9 %
Ohne Versandkosten
horizont Weidezaungerät "ranger® AS1000SC" 12 V; 230 V, im Koffersystem 10893
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.600 V |
| Ladeenergie | 1,3 J |
Artikel-Nr.: 2257305
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2157187
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1788868
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1874314
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1915858
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1984687
Preis auf Anfrage
| Gewicht mit Akku | 2,2 kg |
| L x B x H | 971 x 163 x 242 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 130,99 €
/ Stück
| Länge Bürste | 100 mm |
| Ø Bürste | 170 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 198,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2121780
Preis auf Anfrage
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 100 g |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
79,90 €
/
KG
Artikel-Nr.: 2234727
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1874306
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















