Freizeit im Garten
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Restaurant Grillholzkohle 15 kg
| Inhalt | 15 kg |
33,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,27 €
/
KG

Ohne Versandkosten
RUKU Bierzeltgarnitur, 220 cm, 75 cm breiter Tisch Kiefer 3-teilig, in verschiedenen Ausführungen
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
3 Varianten verfügbar
ab 399,99 €
/ Stück
| Marke | proFagus |
3 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
RUKU Bierzeltgarnitur, 220 cm, 80 cm breiter Tisch Kiefer 3-tlg.
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
2 Varianten verfügbar
ab 399,99 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Marke | proFagus |
2 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
RUKU Bierzeltgarnitur, 220 cm, 50 cm breiter Tisch Kiefer 3-teilig
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
2 Varianten verfügbar
ab 339,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
RUKU Bierzeltgarnitur, 220 cm, 50 cm breiter Tisch mit Beinfreiheit Kiefer 3-teilig
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
2 Varianten verfügbar
ab 379,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biergartengarnitur mit 4 Klappstühlen Nußbaum lasiert und 1 Biergartentisch mit 120 x 80cm
699,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Kohlenschale emailliert
| Marke | bellissa |
| Durchmesser | 65 cm |
| Höhe | 10 cm |
87,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
RUKU Biergarnitur Stehtisch 200 x 60 cm, Höhe 110 cm natur
| Farbe | natur |
| Marke | RUKU |
| Länge | 200 cm |
239,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biergartengarnitur mit 6 Klappstühlen Nußbaum lasiert und 1 Biergartentisch mit 120 x 80cm
849,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Marke | GARDENA |
| Farbe | grau, orange |
41,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
22,99 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Material | Stahldraht |
| Oberfläche | verzinkt |
3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Duo-Bodenschraubanker gelb
| Farbe | gelb |
| Marke | JUWEL |
| Höhe | 45 cm |
25,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1448811
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







