Hochbeet Saison 2026
{{resultMessage}}
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
95,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Farbe | braun |
| Material | Cortenstahl |
233,99 €
/ Stück

GARDENA Micro-Drip-System Tropfbewässerung Set Hochbeet/Beet (35 Pflanzen) -Aktion 13455-32 13455-32
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Typ | 13455-32 |
52,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
NEUDORFF Schnecken-Schutz selbstklebendes Kupferband
| Aktion | Aktion |
| Marke | NEUDORFF |
| Anwendungsgruppe | Schäl- & Fraßschutz |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,75 €
/
M
| Aktion | Aktion |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
19,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Hochbeet 130 x 60 x 52 cm Typ Timber Anzucht-Set 2 in1 nordic wood
| Aktion | Aktion |
| Farbe | nordic wood |
| Material | Kunststoff |
98,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Farbe | mehrfarbig |
| Marke | GARDENA |
7,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 2,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,60 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Farbe | nordic wood |
| Material | Kunststoff |
187,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Thermo-Frühbeet 130 transparent
| Aktion | Aktion |
| Farbe | transparent |
| B x H x T | 58 x 40 x 126 cm |
86,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 9 cm |
8,99 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Marke | GLORIA® |
2 Varianten verfügbar
ab 11,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
119,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
258,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Komfort Frühbeet Typ Easy Fix
| Marke | JUWEL |
| Typ | Easy Fix |
2 Varianten verfügbar
ab 69,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Drucksprühgerät Prima 3 geeignet für Pflanzenschutz
| Aktion | Aktion |
| Marke | GLORIA® |
| Inhalt | 3 l |
25,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Thermo-Frühbeet 120 115 x 75 x 30 cm Typ Easy Fix transparent
| Aktion | Aktion |
| Farbe | transparent |
| B x H x T | 75 x 30 x 115 cm |
103,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Frühbeet 100 x 76,5 x 40 cm Typ Biostar Protect 1000 transparent stabiler Alurahmen
| Aktion | Aktion |
| Farbe | transparent |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
162,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 78 cm |
7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Vertikales Hochbeet INALTO M4 100 x 32 x 100 cm silber; natur Füllmenge 150 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | silber, natur |
| Material | Stahl, Douglasie |
393,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Vertikales Hochbeet INALTO L8 100 x 32 x 180 cm silber; natur Füllmenge 290 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | silber, natur |
| Material | Stahl, Douglasie |
590,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 130 cm |
15,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
19,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













