Ein Garten, der zum Wohlfühlen einlädt
{{resultMessage}}
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 7,5 cm |
10,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort SmartBase Fundament Gerätehäuser Highline, AvantGarde, Panorama SmartBase HighLine aluminium Bodenplatte
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.149,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,74 €
/
L

Ohne Versandkosten
VegTrug Hochbeet Typ Wallhuger für die Montage an die Wand
| Material | Holz |
| Marke | VegTrug |
2 Varianten verfügbar
ab 159,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gartenbox "LoungeBox"
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.130,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
8,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Fahrradständer bikeHolder 72 x 15 cm silber Fahrradträger
| Material | Stahl |
| Gewicht | 5,65 kg |
| Marke | Biohort |
91,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
10,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
12,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort SmartBase Plus Schraubfundament SmartBase Plus HighLine aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.287,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Typ | K80 |
| Marke | Fiskars |
13,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Duo-Bodenschraubanker gelb
| Farbe | gelb |
| Marke | JUWEL |
| Höhe | 45 cm |
25,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 12 cm |
9,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 5 cm |
8,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Zusatztür dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 578,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Regal-Set 72 x 24,5 cm silber Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 4,65 kg |
| Marke | Biohort |
91,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 375 mm |
10,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | bellissa |
| Typ | 20 (5er Set) |
12,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Elektro-Montagepaneel für Gartenbox Highboard 200 58 x 2 cm silber; metallic
| Material | Stahl |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Marke | Biohort |
45,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 40 l |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,25 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort Seitendach dunkelgrau; metallic für Gerätehaus
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
9 Varianten verfügbar
ab 247,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













