Dünger
{{resultMessage}}
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 100 – 200 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 80 – 120 g/m² |
5 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Rasaflor NPK 8+4+5 Rasendünger für Frühjahr, Sommer und Herbst 25 kg Sack Granulat
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Granulat |
63,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,56 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Baum Strauch und Heckendünger NPK 6+4+0.5
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 120 – 200 g/m² |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Unkrautvernichter plus Rasendünger SQ 450 9 kg Beutel Ausreichend für ca. 450 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 9 kg |
| Verpackung | Beutel |
44,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,00 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 l |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,99 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,99 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,5 kg |
8,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 5 kg |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,60 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,99 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 2,5 kg |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Struktur | flüssig |
8,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 1 l |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,99 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Karton |
9,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Bodenhilfsstoff |
| Inhalt | 20 ml |
2,99 €
/ Stück
Grundpreis:
149,50 €
/
L

Ohne Versandkosten
Oscorna® Animalin organischer NPK 7+4+0.5 20 kg Sack Pellet
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
45,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,30 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Algenkalk aus Meeresalgen zur Bodenverbesserung 25 kg Sack Pulver
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
41,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,68 €
/
KG
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 80 – 130 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 100 – 125 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















