Gartenpflege
{{resultMessage}}
| Farbe | grau, schwarz |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 100 cm |
30,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 3 l |
19,99 €
/ Stück
Grundpreis:
6,66 €
/
L
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars Xact Unkrautstecher Löwenzahnstecher Länge 1.000 mm Rostfreie-Stahlarme; rückenschonend
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 1.000 mm |
47,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Verpackung | Flasche |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
12,99 €
/
L
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 10 kg |
| Verpackung | Sack |
23,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,40 €
/
KG
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 6,5 cm |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Phosphatfrei organischer NK 5+5 Dünger
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 8 – 15 kg/100 m² |
49,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger + Eisenchelat LM100 B flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
17,99 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 500 g |
| Verpackung | Dose |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,98 €
/
KG
| Marke | Protect Garden |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Garden |
| Ausreichend für ca. | 6 l |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
433,00 €
/
L
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasen-Langzeitdünger R-LD 9 kg Sack Ausreichend für ca. 450 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 9 kg |
| Verpackung | Sack |
35,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
29,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,50 €
/
KG
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
10,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® WeedBrush elektrische Unkrautfugenbürste Fugenbürste, Unkrautbürste
| Leerlaufdrehzahl | 1.800 min⁻¹ |
| Leistung | 300 W |
| Marke | GLORIA® |
60,99 €
/ Stück
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Karton |
26,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,40 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
12,99 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















