Gartenpflege
{{resultMessage}}
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Sack |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,60 €
/
KG
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 2 St. |
| Verpackung | Schachtel |
9,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 3 St. |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 0,5 kg |
| Verpackung | Beutel |
1,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,98 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger Sommer + Herbst LV100 Ausreichend für ca. 100 m² flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
| Ausreichend für ca. | 100 m² |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
17,99 €
/
L
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 396 mm |
10,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 2,5 kg |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 20,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 14 kg |
| Verpackung | Sack |
24,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,79 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Ausreichend für ca. | 360 m² |
| Gebinde | 2 St. |
12,99 €
/ Stück
| Farbe | messing |
| Material | Messing, Stahl |
6,99 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,60 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Fiskars Ergo Popup Gartensack Gartenabfallsack
| Aktion | Aktion |
| Material | Kunststoff |
| Fassungsvermögen | 175 l |
27,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
7,99 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,60 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
8,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
10,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Ausreichend für ca. | 10 m² |
| Gebinde | 500 ml |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
19,98 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 50 ml |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
239,80 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Ausreichend für ca. | 10 m² |
| Verpackung | Dose |
8,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Ausreichend für ca. | 500 m² |
| Gebinde | 15 ml |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
666,00 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















