Gartenpflege
{{resultMessage}}
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Gebinde | 7 St. |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
5,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 3 St. |
| Verpackung | Schachtel |
7,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 400 ml |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
22,48 €
/
L
| Marke | Protect Garden |
| Gebinde | 400 ml |
| Kulturen | Zierpflanzen |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
22,48 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 10 St. |
5,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Verpackung | Flasche |
7,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Ausreichend für ca. | 40 m² |
| Gebinde | 4 St. |
7,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 12 St. |
6,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2072025
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1945070
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® UV Plus Rasendünger
| Marke | Wolf-Garten® |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® MV Rasendünger
| Marke | Wolf-Garten® |
2 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Natura Rasendünger
| Marke | Wolf-Garten® |
| Aufwandmenge | 80 |
2 Varianten verfügbar
ab 29,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Natura Rasendünger 18,9 kg Sack Ausreichend für ca. 280 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 18,9 kg |
| Verpackung | Sack |
39,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,12 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasen-Herbst-Dünger LK-B 250 6,25 kg Karton Ausreichend für ca. 250 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 6,25 kg |
| Verpackung | Karton |
24,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,00 €
/
KG
Artikel-Nr.: 1874294
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2159668
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2234727
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2114166
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















