Dünger & Pflanzenschutz
{{resultMessage}}
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 80 – 120 g/m² |
5 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück

Topseller
Oscorna® Rasaflor NPK 8+4+5 Rasendünger für Frühjahr, Sommer und Herbst 25 kg Sack Granulat
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Granulat |
63,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,56 €
/
KG
| Körnung | 2 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
2 Varianten verfügbar
ab 36,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Schneckenzaun "SnailStop"
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
5 Varianten verfügbar
ab 35,00 €
/ Stück

Topseller
Wolf-Garten® Unkrautvernichter plus Rasendünger SQ 450 9 kg Beutel Ausreichend für ca. 450 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 9 kg |
| Verpackung | Beutel |
49,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,55 €
/
KG
| Körnung | 0 – 1 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
| Struktur | Pulver |
47,07 €
/ Stück
Grundpreis:
1,88 €
/
KG
| Körnung | 3 |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
Grundpreis:
1,61 €

Green Week Aktion
Thermacell Mückenabwehr Protect ohne Wirkstoff
| Marke | Thermacell |
| Anwendungsgruppe | Repellent |
3 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
44,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,25 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
26,19 €
/ Stück
Grundpreis:
1,05 €
/
KG
| Körnung | 0,8 – 2,5 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
67,79 €
/ Stück
Grundpreis:
2,71 €
/
KG
| Körnung | 2,8 |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
63,49 €
/ Stück
Grundpreis:
2,54 €
/
KG
| Körnung | 2,8 |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
66,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,68 €
/
KG

Topseller
COMPO Schneckenkorn 1.100 g Karton
| Aktion | Aktion |
| Marke | COMPO |
| Verpackung | Karton |
13,49 €
/ Stück
Grundpreis:
12,26 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Inhalt | 15 kg |
| Verpackung | Sack |
82,79 €
/ Stück
Grundpreis:
5,52 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
29,69 €
/ Stück
Grundpreis:
1,19 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
23,59 €
/ Stück
Grundpreis:
1,18 €
/
KG

-9 %
Preisknaller
WUXAL® Calciumdünger 1 l Flasche flüssig
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
Grundpreis:
9,92 €

Preisknaller
COMPO EXPERT Floranid®Twin Permanent feingekörnter NPK Universal-Langzeitdünger 25 kg Sack Granulat
| Körnung | 0,7 – 2,8 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
66,39 €
/ Stück
Grundpreis:
2,66 €
/
KG

-10 %
Preisknaller
Cornufera® UV Unkrautvernichter NPK 22+5+5 mit Rasendünger 15 kg Sack 750 m²
| Inhalt | 15 kg |
| Verpackung | Sack |
| Ausreichend für ca. | 750 m² |
Grundpreis:
5,05 €
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 12x Wirkstoffplättchen + 4x Gaskartuschen |
34,99 €
/ Stück
| Körnung | 5 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
3 Varianten verfügbar
ab 26,99 €
/ Stück
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 30x Wirkstoffplättchen + 10x Gaskartuschen |
66,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















