KERBL Frühlingsaktion
{{resultMessage}}

-20 %
Aktion
ida plus® Milbenpulver "MitePowder" für die Bekämpfung roter Vogelmilben und anderer kriechenden Insekten
| Made in | Germany |
2 Varianten verfügbar
ab
11,99 €
9,49 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.400 V |
| Leerlaufspannung | 10.300 V |

-15 %
Aktion
ida plus® Ergänzungsfuttermittel "GoldenEgg" 200 ml mit Pumpflasche für Hühner; Küken; Wachteln; Geflügel, 73181
| Inhalt | 200 ml |
| Tierart | Hühner, Küken, Wachteln, Geflügel |
| Made in | Germany |
Grundpreis:
54,95 €
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
2 Varianten verfügbar
ab 31,99 €
/ Stück
| Version | mit Selbstverriegelung |
| Hubkraft | 2,5 kg |
3 Varianten verfügbar
ab
132,89 €
109,00 €
/ Stück

-9 %
Aktion
Ako Elektroseil "PlatinumLine" weiß; blau
| Farbe | weiß, blau |
| Leiter | Edelstahl 8 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 4 x 0,25 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
80,95 €
72,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
8 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Ausreichend für ca. | 25 g/m² |
| Wirkstoff | Cyromazin |
2 Varianten verfügbar
ab
30,45 €
22,99 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
| Wirkstoff | Pyrethrum |
| BauA-Registriernummer | N-105144 |
Grundpreis:
79,98 €

-12 %
Aktion
nora Gummistiefel "Ranch High"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab
19,45 €
16,99 €
/ Paar

-14 %
Aktion
nora Gummistiefel "Ranch Low"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab
16,45 €
13,99 €
/ Paar

-14 %
Aktion
Ako Weidezaunprüfer "Fence Tester" 9-stufig Messbereich Zaunspannung bis 10.000 V, 442326
| Messbereich | Zaunspannung bis 10.000 V |
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |

-6 %
Aktion
Ako Schafzaun "Titan Light Premium" stromführend
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
4 Varianten verfügbar
ab
100,95 €
93,99 €
/ Stück

-5 %
Aktion
Ako Schafzaun "OviNet 170" 170 cm/25 m, blau; weiß, mit Doppelspitze, stromführend, 27986
| Höhe | 170 cm |
| Länge | 25 m |
| Pfähle | 10 St., Doppelspitze |

-10 %
Aktion
Ako Litze "Premium WildHog"
| Leiter | Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm, Edelstahl 6 x 0,20 mm |
| Widerstand | 0,1 Ω/m |
2 Varianten verfügbar
ab
55,95 €
49,99 €
/ Stück

-11 %
Aktion
Ako Weidezaungerät "Compact Power B 180" 9 V; 12 V
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.700 V |
3 Varianten verfügbar
ab
100,95 €
88,99 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.300 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
299,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
1.499,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.300 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
379,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
| Inhalt | 1 St. |
| Material | Robinienholz |
6 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Mignon AA |
179,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













