Kettensägen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 271"
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 2,6 kW (3,5 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab 578,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "550 XP® Mark II"
| Hubraum | 50,1 cm³ |
| Leistung | 3,0 kW (4,1 PS) |
9 Varianten verfügbar
ab
849,00 €
798,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "130"
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 38 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab 239,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
2 Varianten verfügbar
ab 178,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 251"
| Hubraum | 45,6 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
4 Varianten verfügbar
ab 519,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 261 C-M"
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 3,0 kW (4,1 PS) |
6 Varianten verfügbar
ab 869,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 212"
| Hubraum | 38,6 cm³ |
| Leistung | 1,8 kW (2,5 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 419,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "572 XP®"
| Hubraum | 70,6 cm³ |
| Leistung | 4,3 kW (5,9 PS) |
6 Varianten verfügbar
ab
1.249,00 €
1.169,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 909,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Batterieladegerät "QC250" 250 W, für Akkus BLi10, 20, 30, 100, 200, 200X, 9679701-01
| Spannung | 220 V |
| Leistung | 250 W |
| Gewicht | 0,7 kg |
88,00 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Säbelsäge "PS 1815" Akku
| Länge Sägeblatt | 150 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.500 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab
75,00 €
69,00 €
/ Stück

STIHL Benzin-Kettensäge "MS 400 C-M" 4,0 kW (5,4 PS) Schienenlänge 45 cm, mit 1 Kette, 1140 200 0521
Artikel-Nr.: 1974077
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1519705
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



