Heckenscheren
{{resultMessage}}
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 34 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 259,00 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 100", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, HA07 011 3530
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 34 mm |

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HT 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.400 min⁻¹ |
3 Varianten verfügbar
ab 74,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Hochentaster "Aspire™ PE5-P4A"
| Ø Ast max. | 75 mm |
| Schienenlänge | 12 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 189,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "Aspire H50-P4A", Schnittlänge 50 cm, mit Akku und Ladegerät, 9706203-03
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 23 mm |
184,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Hochentaster "CSA 1820"
| Schienenlänge | 20 cm |
| Länge | 237 – 280 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 144,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HTA 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 1.100 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab 149,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

