Trimmer, Sensen und Freischneider
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akkuset Trimmer 115iL + Heckenschere 115iHD45, mit Akku und Ladegerät, 9679572-01
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
| Empfohlener Akku | BLi10, BLi20 |
329,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 38" 0,65 kW (0,9 PS), 4140 012 2353
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
| Leistung | 0,65 kW (0,9 PS) |
179,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "215iL" Schnittbreite 31 cm
| Schnittbreite | 31 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
3 Varianten verfügbar
ab 199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kombimotor "325iLK", ohne Akku und LAdegerät, 9678501-04
| Version | ohne Akku und LAdegerät |
| Akku-System | Husqvarna |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
299,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678501-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasentrimmer "GT 1825" Schnittbreite 25 cm
| Schnittbreite | 25 cm |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
2 Varianten verfügbar
ab 69,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Motorsense "535RXT" 1,4 kW (1,9 PS), 9666289-02
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 34,6 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück