Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Länge | 830 mm |
| Länge Schneide | 100 mm, 200 mm |
| Stiel | Eschenholz |
31,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4", 3/8" P, .325", 3/8" |
5,09 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Anzahl Zähne | 7 |
12,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 13 mm |
| Länge | 90 m |
| Bruchkraft | 3,3 t |
219,95 €
/ Stück
| Länge | 115 cm |
| Material | Eschenholz |
22,94 €
/ Stück
| Gewicht | 1.000 g |
| Länge | 225 mm |
| Breite Schneide | 65 mm |
44,49 €
/ Stück
| Durchmesser | 2,7 mm |
| Länge | 910 mm |
2,85 €
/ Stück
| Gewicht Kopf | 500 g |
| Stiel | Hickoryholz |
| Länge Stiel | 800 mm |
59,95 €
/ Stück
| Gewicht | 1.250 g |
| Breite Schneide | 130 mm |
| Stiel | Eschenholz |
48,90 €
/ Stück
| Umfang | 4 m |
| Länge | 2 m |
| Zugkraft direkt | 3 t |
12,95 €
/ Stück
| Gewicht Kopf | 1.800 g |
| Gewicht | 2.400 g |
| Länge | 70 cm |
99,00 €
/ Stück
| Inhalt | 5 l |
| Material | Kunststoff |
7,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























