Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Zugkraft Winde max. | 6,0 t |
| Farbe | rot |
| Gewicht | 690 g |
15,45 €
/ Stück
| Breite Schneide | 45 mm |
| Material | PA (Polyamid) |
| Gewicht | 60 g |
6,70 €
/ Stück
| Belastbarkeit | 5,5 kW |
264,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" mini |
| Aufnahme | klein 8,1 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 34,95 €
/ Stück
| Ø innen | 29 mm |
| Ø außen | 39 mm |
| Stärke | 2,3 mm |
1,85 €
/ Stück
| Länge | 220 mm |
| Breite | 125 mm |
| Gewicht | 700 g |
34,95 €
/ Stück
| Material | Weißbuche |
| Gewicht | 430 g |
3,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Hochentaster "530iPT5" Schienenlänge 25 cm, Länge 280 – 400 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678848-11
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schienenlänge | 25 cm |
| Länge | 280 – 400 cm |
579,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 67 |
99,00 €
/ Stück
| Gewicht | 3.000 g |
| Breite Schneide | 70 mm |
| Länge Stiel | 950 mm |
43,95 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | .325" |
| Höhe Trommel | 13,5 mm |
26,45 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
| Farbe | grün |
3 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Forsthelm "Technical", 5850584-01
| Farbe | warnorange, schwarz |
| Gewicht | 690 g |
115,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















