Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Bohrung | 30 mm |
| Material | Hartmetall |
5 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Länge Rolle | 50 m |
| Breite | 20 mm |
23,95 €
/ Rolle
| Gewicht Kopf | 4.100 g |
| Länge Stiel | 850 mm |
| Stiel | Hickoryholz |
139,95 €
/ Stück
| Gewicht Kopf | 1.250 g |
| Breite Schneide | 130 mm |
| Länge Stiel | 700 mm |
109,95 €
/ Stück
| Schienenlänge | 45 cm |
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibglieder | 66 |
89,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 780 mm |
16,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Anzahl Zähne | 7 |
12,69 €
/ Stück
| Version | Bundhose |
| Passform | Regular Fit |
4 Varianten verfügbar
ab 179,00 €
/ Stück
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
Grundpreis:
2,38 €
| Gewicht Kopf | 1.250 g |
| Breite Schneide | 130 mm |
| Länge Stiel | 700 mm |
125,00 €
/ Stück
| Gewicht | 140 g |
| L x B x H | 15,1 x 14,4 x 8,8 cm |
33,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























