Forstbedarf
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AK 30 S" 36 V/5,0 Ah, 180 Wh, 1,3 kg, 4520 400 6545
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
159,00 €
/ Stück
| Umfang | 6 m |
| Länge | 3 m |
| Zugkraft direkt | 2 t |
53,95 €
/ Stück
| Länge | 85 cm |
| Form | oval |
| Material | Hickoryholz |
16,24 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Rundschlinge "FTF 6,0" rot, Länge 3 m, Zugkraft direkt 3,1 t, für Umlenkrolle "FTF 6,0"
| Typ | "FTF 6,0" |
| Länge | 3 m |
| Zugkraft direkt | 3,1 t |
24,95 €
/ Stück
| Material | Hickoryholz |
| Oberfläche | lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 13,39 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
3 Varianten verfügbar
ab 12,49 €
/ Stück
| Version | Schneidezahn |
| Kettenteilung | .325", 3/8", .404" |
| Bohrung | 22,3 mm |
99,95 €
/ Stück
| Norm | EN 352, EN 1731 |
| Dämmwert | SNR 30 dB |
50,00 €
/ Stück
| Aufdruck | "LANDWIRT IM EINSATZ" |
| B x H | 120 x 130 mm |
6,95 €
/ Stück
| Gewicht | 2.000 g |
| Länge | 210 mm |
| Breite Schneide | 40 mm |
17,95 €
/ Stück
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 21 % |
| Inhalt | 12,5 kg |
65,00 €
/ Sack
Grundpreis:
5,20 €
/
KG
| B x H x T | 155 x 255 x 5 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Material | Polyester |
17,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















