Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Dämmwert | SNR 25 dB |
| Norm | EN 352-1:2002, EN 1731:2006 F |
| Farbe | gelb |
26,95 €
/ Stück
| Profil | XPA 1800 LW |
34,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" Low Profile™ |
6 Varianten verfügbar
ab 13,49 €
/ Stück
| Bohrung | 22,2 mm |
| Durchmesser | 145 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Drehzahl | 2.950 min⁻¹ |
| Leistung | 200 W |
| Spannung | 230 V |
239,95 €
/ Stück
| Belastbarkeit | 4,0 kW |
219,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars Machete WoodXpert XA3 Länge 505 mm
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 505 mm |
41,99 €
/ Stück
| Länge | 400 mm |
| Breite | 20 mm |
| Zahnung | Feinhobelzahnung |
4,20 €
/ Stück

-17 %
Angebot
Ako Wildzaun "WildNet" 90 cm/50 m, stromführend, 27215
| Höhe | 90 cm |
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
Grundpreis:
1,38 €
| Gewicht | 3.000 g |
| Länge | 850 mm |
| Stiel | Eschenholz |
55,00 €
/ Stück

-5 %
Green Week Aktion
STIHL Akku-Hochentaster "HTA 135" Schienenlänge 30 cm, Länge 285 – 405 cm, ohne Akku und Ladegerät, LA01 200 0002
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Leistung | 1,1 kW |
| L x B | 685 x 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Länge | 685 mm |
42,95 €
/ Stück
| L x B x H | 735 x 300 x 3 mm |
| L x B | 735 x 300 mm |
| Breite | 300 mm |
45,95 €
/ Stück
| Länge | 30,5 m |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Rolle
| Kettenteilung | 3/8" |
| Aufnahme | groß 9,1 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 99,00 €
/ Stück

-13 %
Angebot
Nordforest Borkenkäferfalle "Novefella" 5 St., 75-149
| Inhalt | 5 St. |
| Gewicht | 1.850 g |
| Höhe | 150 cm |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















