Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Farbe | warnorange, weiß, anthrazit |
| Schnittschutzklasse | ohne Schnittschutz |
2 Varianten verfügbar
ab 24,99 €
/ Stück
| Gewicht | 300 g |
| Länge | 200 mm |
| Breite Schneide | 60 mm |
22,96 €
/ Stück

-15 %
Solange der Vorrat reicht
PlantaGard® Wild- und Fegeschutzspirale für Baumstämme bis ca. 3,5 cm
| L x B | 60 x 7,5 cm |
| Ø Stamm max. | 3,5 cm |
| Inhalt | 100 St. |
| Gewicht | 600 g |
| Länge | 400 mm |
| Stiel | Eschenholz |
36,95 €
/ Stück
| Gewicht | 2.800 g |
| Länge | 800 mm |
| Stiel | Hickoryholz |
98,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
3M Gehörschutz "WorkTunes™ Connect" kabellos mit Bluetooth® und Telefonfunktion, 34749
| Dämmwert | SNR 31 dB |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Laufzeit max. | 30 h |
89,00 €
/ Stück
| Öffnungsweite | 260 mm |
| Gewicht | 950 g |
| Prüfsiegel | KwF Profi |
36,95 €
/ Stück
| Inhalt | 5 l |
| Farbe | transparent |
10,50 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 121,37 €
/ Kanister
| Gewicht | 420 g |
| L x B x H | 250 x 200 x 80 mm |
58,95 €
/ Stück
| Haltbarkeit | +++++ |
| Inhalt | 1 Paar |
3 Varianten verfügbar
ab 27,95 €
/ Paar
| Kettenteilung | 3/8" |
| Anzahl Zähne | 7 |
12,99 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 6 |
| Kettenteilung | 3/8" P |
22,95 €
/ Stück
| Version | Schneidezahn |
| Bohrung | 10 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
29,45 €
/ Stück
| Dämmwert | SNR 27 dB |
| Farbe | orange, schwarz |
34,00 €
/ Stück
| Größe | SW 13/19 + Torx |
11,09 €
/ Stück
| Version | Holzspalter HydroCombi-Serie |
2 Varianten verfügbar
ab 324,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Anzahl Zähne | 7 |
45,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















