Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Ø Welle | 25 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
2,65 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 25 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
2,99 €
/ Stück
| Typ | "SPE-1300" |
| Einfüllöffnung | 1.320 x 220 mm |
| Motor | E-Motor |
Preis auf Anfrage
| L x B | 60 x 14 cm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewicht | 930 g |
21,95 €
/ Stück
| Kraftstoff | Diesel |
| Tankinhalt | 45 l |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
2 Varianten verfügbar
ab 34,95 €
/ Stück
| B x H | 180 x 305 mm |
19,95 €
/ Stück
| Version | Latzhose |
| Passform | Regular Fit |
10 Varianten verfügbar
ab 129,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























