Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | 3/8" |
| Kettentyp | Vollmeißel |
19,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bressel & Lade Big Bag-Träger "H40"
| Ausladung | 1,0 m |
| Breite | 1,1 m |
11 Varianten verfügbar
ab 2.089,21 €
/ Stück
| Segmente | 3 |
| Länge | 0,83 – 1,90 m |
| Material | Aluminium |
269,95 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
20,45 €
/ Stück
| Typ | "ISO/DIN" |
| Anbau | Stapleraufnahme FEM 2 |
2 Varianten verfügbar
ab 1.015,00 €
/ Stück
| Gewicht | 675 g |
| Stiel | Aluminium, Handgriff gummiert, Halteknauf |
| Länge Stiel | 70 cm |
87,95 €
/ Stück
| Gewicht | 3.300 g |
| Länge | 900 mm |
| Stiel | Hickoryholz |
98,00 €
/ Stück
| Baugröße | 2200 |
| Baureihe | W |
| Länge | 710 mm |
459,00 €
/ Stück
| Dämmwert | SNR 25 dB |
| Norm | EN 352-1 |
13,95 €
/ Stück
| Tragkraft | 1.500 kg |
| Ø Stamm max. | 520 mm |
| Gewicht | 7,7 kg |
189,00 €
/ Stück
| Norm | EN 352, EN 1731 |
| Dämmwert | SNR 28 dB |
70,00 €
/ Stück
| Konfektionsgröße | 10 |
| Farbe | warnorange, weiß, anthrazit, schwarz |
| Schnittschutzklasse | ohne Schnittschutz |
19,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















