Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
| Treibglieder | 64 |
29,00 €
/ Stück
| Gewicht | 140 g |
| Material | Polyester |
| Befestigung | am Gürtel |
24,95 €
/ Stück
| Seite | seitlich links/rechts |
| L x B | 380 x 220 mm |
172,95 €
/ Stück
| Winkel Feilenführung | 25 °, 30 ° |
6,59 €
/ Stück
| Version | Sägekettenfeile |
5 Varianten verfügbar
ab 12,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars Xtract Große Handsäge
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
2 Varianten verfügbar
ab 29,99 €
/ Stück
| Oberfläche | blank |
| Norm | EN 12385 |
16 Varianten verfügbar
ab 269,95 €
/ Stück
| Größe | SW 16/19 + Torx 27 |
11,09 €
/ Stück
| Gewinde | Grobgewinde, selbstschneidend |
| Länge | 20 mm |
1,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 7,5 mm |
| Farbe | grün |
3,39 €
/ Stück
| L x B x S | 525 x 123 x 7 mm |
153,51 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
| Treibglieder | 60 |
85,00 €
/ Stück
| Messbereich | 600 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | goldeloxiert |
135,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 18,00 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 16 mm |
10,29 €
/ Stück
| Messbereich | 500 mm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 400 g |
77,90 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 6,0/3,0 l |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | rot |
19,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 21,00 €
/ Stück
| Form | oval |
| Länge | 70 cm |
| Material | Hickoryholz |
17,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















