Forstbedarf
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Hochentaster "CSA 1820"
| Schienenlänge | 20 cm |
| Länge | 237 – 280 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 144,50 €
/ Stück
| Gewicht | 137 g |
| L x B x H | 16,4 x 14,9 x 9,3 cm |
24,45 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
35,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 750 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
719,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 90 mm |
| Anzahl Messer | 4 |
| Abstand Messer | 24 mm |
| Ø innen | 23 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
| Material | NBR 78 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,85 €
/ Stück
| Typ | "Profi-Line P13" |
| Zul. Gesamtgewicht | 13 t |
| Länge Kran | 7,14 m |
Preis auf Anfrage
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 45,00 €
/ Stück
| Seilgeschwindigkeit max. | 90 m/min |
| Lager | Kugellager |
2 Varianten verfügbar
ab 299,95 €
/ Stück
| Breite Schneide | 75 mm |
| Länge | 245 mm |
| Hub | 40 mm |
23,95 €
/ Stück
| L x B x H | 18 x 12 x 4 cm |
| Material | Kunststoff |
5,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 AG |
4,19 €
/ Stück
| Gewicht Kopf | 775 g |
| Länge Stiel | 380 mm |
57,91 €
/ Stück
| L x B x S | 270 x 100 x 11 mm |
224,95 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
13,00 €
/ Stück
| Farbe | weiß, warnorange, schwarz |
| Touchscreenfähig | nein |
4 Varianten verfügbar
ab 14,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















