Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Öffnungsweite | 260 mm |
| Prüfsiegel | KwF Profi |
59,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
| Treibglieder | 67 |
16,95 €
/ Stück
| Füllmenge | 25 l |
| L x B | 500 x 800 mm |
| Inhalt | 100 St. |
71,95 €
/ Stück
| Typ | "Eco Split" |
| Ø Stamm max. | 50 cm |
| Scheitlänge max. | 150 cm |
Preis auf Anfrage
| Gewicht | 153 g |
| L x B x H | 16,5 x 14,9 x 6,5 cm |
35,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 960 mm |
3,49 €
/ Stück
| L x B | 63 x 36 mm |
| Material | Messing |
2 Varianten verfügbar
ab 34,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Kettentyp | Vollmeißel |
10 Varianten verfügbar
ab 16,95 €
/ Stück
| Gewicht | 760 g |
| Länge Kopf | 200 mm |
| Stiel | Aluminium, geschweift, Haltegummi, Abgleitschutz |
99,95 €
/ Stück
| Ø innen | 15 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Stärke | 5 mm |
7,29 €
/ Stück
| Größe | SW 13/19 + Schlitz |
11,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,0 mm |
| Länge | 800 mm |
2,55 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
2 Varianten verfügbar
ab 10,75 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
6 Varianten verfügbar
ab 6,95 €
/ Stück
| Farbe | weiß, grün |
| Touchscreenfähig | nein |
4 Varianten verfügbar
ab 9,70 €
/ Paar
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 30,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























