Forstbedarf
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
STIHL Führungsschiene "Rollomatic E" .325" .063"/1,6 mm, Aufnahme 3003
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 65,00 €
/ Stück
| Länge | 210 mm |
| Breite Schneide | 45 mm |
| Gewicht | 550 g |
28,24 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt (Bügel), galvanisch verzinkt (Bolzen), lackiert (Bolzen) |
6 Varianten verfügbar
ab 3,00 €
/ Stück
| Ø innen | 15 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Stärke | 5 mm |
14,39 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
6,99 €
/ Stück
| Körnung | 150/280 |
| L x B x H | 100 x 25 x 13 mm |
18,95 €
/ Stück
| Typ | "Profi-Line P15" |
| Zul. Gesamtgewicht | 15 t |
| Länge Kran | 8,0 m |
Preis auf Anfrage
| Mindestbruchkraft | 8,0 t |
| Zugkraft Winde max. | 4,0 t |
| Gewicht | 215 g |
17,90 €
/ Stück
| Gewinde | D 5 |
| Länge | 20 mm |
1,25 €
/ Stück
| Länge Sägeblatt | 400 mm |
| Länge | 575 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 103,95 €
/ Stück
| Breite Schneide | 65 mm |
| Länge | 240 mm |
| Gewicht | 600 g |
41,95 €
/ Stück
| Form | flach |
12,59 €
/ Stück
| Einzugsgeschwindigkeit |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Länge | 200 mm |
| Inhalt | 6 St. |
6 Varianten verfügbar
ab 6,95 €
/ Stück

-40 %
Angebot
KERBL Rundschlinge doppelt ummantelt
| Norm | DIN EN 1492-2 |
13 Varianten verfügbar
ab
9,99 €
5,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















