Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Länge Sägeblatt | 330 mm |
| Gewicht | 245 g |
49,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 28,00 €
/ Stück
| Länge Sägeblatt | 33 cm |
| Zahnung | japanisch |
| Form | gebogen |
65,00 €
/ Stück
| Ø innen | 15 mm |
| Ø außen | 29,6 mm |
| Stärke | 5 mm |
7,29 €
/ Stück
| Höhe Einzug | 300 mm |
| Breite Einzug | 500 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 59,00 €
/ Stück
| Farbe | warnorange, schwarz |
| Touchscreenfähig | ja |
4 Varianten verfügbar
ab 16,99 €
/ Stück
| Konfektionsgröße | S |
| Passform | Regular Fit |
| Material | Baumwolle, Polyester |
75,00 €
/ Stück
| Ø innen | 3,1 mm |
| Ø außen | 6,7 mm |
| Länge | 1 m |
4,09 €
/ Stück
| L x B | 110 x 60 mm |
| Winkel Feilenführung | 25 °, 30 ° |
4,39 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 26,00 €
/ Stück
| Tragkraft | 1.000 kg |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Erforderliche Fahrzeugausstattung | 1 x DW Steuergerät |
385,00 €
/ Stück
| Norm | DIN 30754 |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 60 |
79,00 €
/ Stück
| Länge | 27 cm |
| Material | Aluminium |
41,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" mini |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
| Treibglieder | 32 |
15,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























