Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Inhalt | 5 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Stück
| Länge | 12 cm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 190 g |
9,99 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 160 mm |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.560 x 820 x 1.024 mm |
| Höhe Auswurf | 2.440 mm |
Preis auf Anfrage

-15 %
Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AP 20" 36 V/3,9 Ah, 144 Wh, 1,3 kg, 4850 400 6536
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Spaltkraft | 22 t |
| Ø Stamm max. | 60 cm |
| Scheitlänge max. | 110 cm |
Preis auf Anfrage
| Material | Vierkantstahl |
4 Varianten verfügbar
ab 53,95 €
/ Stück
| Material | Hartplastik |
43,00 €
/ Stück
| Schnittschutzklasse | 1 (20 m/s) |
| Länge Schaft | 21 cm |
8 Varianten verfügbar
ab 155,00 €
/ Stück
| Version | Bundhose |
| Passform | Regular Fit |
10 Varianten verfügbar
ab 105,00 €
/ Stück
| Typ | Breitblatt |
| Marke | SHW |
2 Varianten verfügbar
ab 46,99 €
/ Stück
| Länge | 300 mm |
| Gewicht | 90 g |
43,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,50 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
8,89 €
/ Stück
| Dämmwert | SNR 25 dB |
| Farbe | schwarz, blau |
| Norm | EN 352-1:2002 |
3,99 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 50 mm |
| Durchsatz | 3 m³/h |
| Antrieb | Gelenkwelle |
2.415,00 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 9,50 €
/ Stück

-46 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Schneidgarnitur 30 cm/3/8" P für Kettensägen MS 100, MSA, MSE, 3005, 7013 200 0018
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
| Treibglieder | 44 |
| Version | Bundhose |
| Schnittschutzklasse | 1 (20 m/s) |
2 Varianten verfügbar
ab 120,95 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
| Form | rund |
9 Varianten verfügbar
ab 2,89 €
/ Stück
| Länge | 260 mm |
| Breite Schneide | 50 mm |
| Gewicht | 1.050 g |
32,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
5 Varianten verfügbar
ab 49,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















