Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Länge | 85 cm |
| Material | Hickoryholz |
22,96 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 79,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B50 Li" 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, 0,37 kg, 113893
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
60,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück
| Material | Eschenholz |
| Oberfläche | lackiert |
5 Varianten verfügbar
ab 8,54 €
/ Stück
| Hakenweite | 90 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Länge | 250 mm |
26,49 €
/ Stück
| Länge | 21 mm |
1,45 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
9,59 €
/ Stück
| Mindestbruchkraft | 8,0 t |
| Zugkraft Winde max. | 4,0 t |
| Farbe | rot |
15,90 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Posch® Verteilerdose für alle HydroCombi Holspalter mit Funkbetätigung der Seilwinde, F400 2048
949,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 870 mm |
17,95 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | eloxiert |
| Gewicht | 100 g |
8,59 €
/ Stück
| Mindestbruchkraft | 8,0 t |
| Öffnungsweite | 25 mm |
| Gewicht | 410 g |
18,95 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Inhalt | 12 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Pack
2 Varianten verfügbar
ab 13,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















