Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Konfektionsgröße | 10 |
| Farbe | warnorange |
| Oberfläche | PVC-Gitterbeschichtung |
2,71 €
/ Stück
| Version | Schneidezahn |
| Bohrung | 22 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,49 €
/ Stück
| Größe | SW 16/19 + Schlitz |
11,09 €
/ Stück
| Gewicht | 900 g |
| Breite Schneide | 130 mm |
| Stiel | Eschenholz |
46,90 €
/ Stück
| Durchmesser | 7,5 mm |
| Farbe | blau |
3,39 €
/ Stück
| Breite | 80 mm |
| Farbe | rot, weiß |
2 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Material | Holz, Aluminium |
| Gewicht | 980 g |
47,90 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 140 mm |
| Durchsatz | 17 m³/h |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.600 x 750 x 1.350 mm |
Preis auf Anfrage
| B x H | 2 x 3,7 mm |
1,09 €
/ Stück
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 62 |
79,90 €
/ Stück
| Material | Vlies |
12,39 €
/ Stück
| Passform | Regular Fit |
| Material | Polyester, Baumwolle |
6 Varianten verfügbar
ab 189,95 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
5 Varianten verfügbar
ab 8,20 €
/ Stück
| Schnittschutzklasse | 2 (24 m/s) |
| Farbe | warnorange, schwarz |
8 Varianten verfügbar
ab
105,00 €
59,00 €
/ Stück
| Profil | XPA 1285 LW |
34,95 €
/ Stück
| Höhe | 65 cm |
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
135,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,72 €
/
M
| Tönung | klar |
| Lichtdurchlässigkeit | 91 % |
| Oberfläche | antibeschlagbeschichtet |
42,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























