Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Gewinde | Grobgewinde, selbstschneidend |
| Länge | 24 mm |
1,09 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 113,04 €
/ Kanister
| Länge Seil | 0,68 m |
| Ø Seil | 3,0 mm |
16,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
| Treibglieder | 60 |
17,95 €
/ Stück
| Länge | 85 cm |
| Form | oval |
| Material | Eschenholz |
13,48 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 172" 1,4 kW (1,9 PS) Schienenlänge 30 cm, 1148 200 0006
| Schienenlänge | 30 cm |
| Hubraum | 31,8 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |
249,00 €
/ Stück
| Schnittschutzklasse | 1 (20 m/s) |
| Länge Schaft | 20 cm |
10 Varianten verfügbar
ab 229,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oregon® Sägekette "Micro-Chisel® 21BPX" .325" .058"/1,5 mm, 64 Treibglieder, Halbmeißel, abgelängt, 21BPX-64E
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
| Treibglieder | 64 |
18,45 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, gelb |
| Touchscreenfähig | nein |
4 Varianten verfügbar
ab 13,95 €
/ Paar

-21 %
Solange der Vorrat reicht
Schlitzfallenständer sternförmig, für drei Borkenkäferfallen

-5 %
Angebot
Borkenkäferfräse mit Antriebsmotor
| Arbeitsbreite | 90 mm |
| Anzahl Messer | 4 |
| Abstand Messer | 24 mm |
| Seite | rechts |
25,95 €
/ Stück
| Gewinde | D 5 |
| Länge | 18 mm |
1,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















